Нижегородский коммерсант

Нижегородский коммерсант

Услуги для бизнеса


Рубрика Помощь бизнесу. Продукты. Аналитика Готовы ли нижегородские предприятия к вступлению в ВТО?
24-25 мая
XII Всероссийская конференция представителей малых и средних предприятий
Нижегородская ярмарка
Рубрика Персонал | Выпуск 08 (65) Начинаем бизнес: формирование команды
Проблема поиска людей, которые помогут начинающему предпринимателю реализовать его бизнес-идею и добиться успеха, весьма актуальна. На что обращать внимание при выборе сотрудников и как сформировать команду, которая будет работать максимально эффективно?
Рубрика Персонал | Выпуск 08 (65) Особенности нематериальной мотивации сотрудников
Сегодня, когда работники достаточно мобильны и чаще меняют работу (раз в 3-4 года), когда на рынке труда высока конкуренция за грамотных специалистов и конкуренты готовы платить больше, растет роль нематериальной мотивации. Большинство нематериальных стимулов не требуют серьезных финансовых затрат от организации, давая при этом отличный эффект.
Рубрика Помощь бизнесу. Продукты. Аналитика | Выпуск 08 (65) Идеология лидера по Радиславу Гандапасу
24 апреля в Нижнем Новгороде состоялся эксклюзивный мастер-класс Радислава Гандапаса «Пан или Пропал. Идеология лидера – идеология победы». В ходе мастер-класса речь шла не только о лидерстве, но также о целях, мечтах, намерениях и их достижении.
Рубрика Помощь бизнесу. Продукты. Аналитика | Выпуск 08 (65) С лидером надежнее!
Самый полный банк информации. Путеводители КонсультантПлюс помогут разобраться в сложных вопросах. Удобный и точный поиск. Персональная поддержка – каждому пользователю.
Рубрика Безопасность | Выпуск 07 (64) Как защитить предприятие от внутренних хищений
Какой бы прибыльной ни была ваша компания, потерь ей избежать, скорее всего, не удастся: согласно статистике, на воровство со стороны сотрудников магазинов и офисов приходится 48 процентов от общего числа краж – то есть почти половина. Таким образом, приступая к организации защиты своего бизнеса, нужно начинать с собственных сотрудников.
Рубрика Финансы | Выпуск 07 (64) Банкротство предприятия
Об особенностях проведения процедуры банкротства рассказывает директор ООО «Пионер» Максим Болдырев.
Рубрика Маркетинг. Реклама | Выпуск 07 (64) Партизанский маркетинг по Левитасу
Особенности метода. Инструментарий партизанского маркетинга. Реклама в Интернете.
Рубрика Медицина. Здоровье. Красота | Выпуск 07 (64) Вместе в борьбе за качество и доступность медицинских услуг
На рынке частной медицины Н.Новгорода произошли значительные изменения: в феврале по инициативе ведущих клиник города организована Ассоциация нижегородских частных медицинских центров. Какие задачи стоят перед новой структурой и каким образом ее появление изменит ситуацию в сфере медицинского обслуживания, рассказали представители Ассоциации на состоявшемся в пресс-центре «Аргументы и факты» круглом столе.
Рубрика Помощь бизнесу. Продукты. Аналитика | Выпуск 06 (63) Как выбрать систему налогообложения: рекомендации начинающему предпринимателю
Выбор системы налогообложения является одной из наиболее важных задач, встающих перед любым субъектом предпринимательской деятельности, будь то ООО или индивидуальный предприниматель (ИП). От ее правильного решения напрямую зависит достижение главной цели любого бизнеса – получение прибыли.

Основная версия сайта