Нижегородский коммерсант
ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Регистрация
ПОИСК ПО САЙТУ

Рубрика Информационные технологии | Выпуск 12 (24) ПРАЙМ – профессиональное преимущество

Проследить за изменениями в законодательстве и судебной практике, изучить все нюансы нововведений и проанализировать нормативную базу за определенный период времени позволит уникальный продукт от компании «Гарант» – ПРАЙМ. Его основу составляют три элемента: индивидуальная аналитическая новостная лента, сервисный информационный блок «ПРАЙМ: законодательство, проекты законов и судебная практика», содержащий банк аннотаций к важнейшим документам, и аналитические возможности для построения обзоров законодательства и судебной практики.

Аналитическая новостная лента позволяет оперативно получать краткие тематические обзоры наиболее важных новых федеральных и региональных законодательных актов, проектов законов и судебных решений. Каждый документ аналитической новостной ленты состоит из трех частей: заголовок, отражающий его суть, непосредственно название и реквизиты самого документа и краткая аннотация к нему. Название каждого документа из новостной ленты сопровождается гиперссылкой, позволяющей быстро перейти к полному тексту нормативного акта. Работать с новостями в таком виде легко и просто.

Наполнение аналитической новостной ленты индивидуально. С помощью специальной электронной анкеты пользователь самостоятельно определяет, по какой тематике и виду правовой информации будут приходить обзоры. Следовательно, специалист будет в курсе изменений не только основных документов, но и документов по узкой специфике деятельности.

Аналитическая новостная лента доставляется по электронной почте. Рассылка по федеральным документам приходит по рабочим дням, а по региональным – раз в неделю. С помощью интерактивного оглавления рассылки можно быстро перейти к наиболее интересному документу, не углубляясь в изучение каждого материала. В почтовую новостную ленту также включены официальные курсы доллара США и евро за текущий и предыдущий день. Пользователи, у которых нет Интернета, могут ознакомиться с индивидуальным обзором правовой информации в специальном разделе системы ГАРАНТ «ПРАЙМ. Моя новостная лента».

Благодаря второй составляющей продукта – блоку «ПРАЙМ: законодательство, проекты законов и судебная практика» – пользователю доступен банк аннотаций к важнейшим документам, проектам законов и судебным решениям, которые включены в выбранный пользователем комплект системы ГАРАНТ. В аннотациях кратко изложена суть документа.

Работая с аннотацией, специалист получает общее представление о его содержании, тем самым экономя время, выбирая между чтением полного текста или изучением других материалов.

Аннотации к документам написаны высококвалифицированными специалистами в доступной форме, без употребления сложной юридической терминологии. На сегодняшний день аннотациями сопровождаются более 400 тысяч документов.

Аналитические возможности ПРАЙМа позволяют любому специалисту отслеживать изменения в законодательстве по интересующему его вопросу. Аналитический обзор можно построить за любой прошедший период и по любой тематике. Для построения обзоров изменений в системе ГАРАНТ реализован специальный вид поиска. В нем можно задать конкретные реквизиты – тематику, дату, вид информации и т.д. В результате поиска будет построен обзор в виде единого аналитического материала, состоящего из названий и аннотаций к документам, отвечающим условиям запроса.

Изучая аналитические обзоры, вы получаете полную картину изменений законодательства по интересующему вопросу (кодексы, законы, постановления, судебная практика) и оперативно знакомитесь с сутью подборки документов.

ПРАЙМ дает существенные профессиональные преимущества и уверенность в бизнесе. Используя ПРАЙМ в работе, вы всегда будете в курсе правовых событий и никакие изменения законодательства не останутся незамеченными.

Пресс-служба компании «Гарант»
ООО «Гарант-ИРБиС»,
Тел.: (831) 220-07-37


Ваш комментарий
ваше имя [*]
текст [*]
защитный код [*]
введите сумму чисел, указанных на рисунке
Обновить
[*] - обязательные поля

Другие статьи данной рубрики:

Рубрика Информационные технологии | Выпуск 01 (30) Новые технологии на страже Вашей безопасности
Одно из главных условий безопасности предприятия – организация системы контроля удаленного доступа (СКУД), которая позволяет определить право доступа для каждого сотрудника. О возможностях новой системы нам рассказал Анатолий Александрович Котин, директор по развитию НПП «Щит».
Рубрика Информационные технологии | Выпуск 16 (28) Автоматизация: от учета к управлению
Как выгоднее поступить: установить ли сразу полное программное обеспечение или ограничиться базовой программой, чьи функции впоследствии можно будет расширить и дополнить?
Рубрика Информационные технологии | Выпуск 15 (27) Автоматизация – инструмент повышения прибыльности ресторанного бизнеса
Л.А.Катичева, директор ресторана «Килиманджаро» делится опытом применения систем автоматизации ресторанного бизнеса.
Рубрика Информационные технологии | Выпуск 15 (27) Контекстная реклама
Где размещать контекстную рекламу? Как работать: самостоятельно или с менеджером? Этапы размещения контекстной рекламы. Как создать эффективное рекламное объявление. Отслеживание эффективности рекламной кампании. Защита от обманных кликов.
Погрузо-разгрузочные работы
Разнорабочие, грузчики
(в любое время)
Тел.: (831) 4134056, 4139956
Лестницы НН
Лестницы любой сложности
Изготовление, установка
Ул.Ясная, строение 39
Тел.: 8-9087438330
«Итальянский» нижегородец
Автомобили FIAT, которые приобрели большую популярность у автолюбителей за удобство, комфорт и безопасность, стали ближе нижегородцам. 22 сентября в «СТ Нижегородец» состоялось торжественное открытие нового дилерского центра FIAT в Нижнем Новгороде.
Александр Степанов: «В бизнесе выживают только самые эффективные»
Интервью с Александром Степановым, генеральным директором нижегородской сети «Калинка».
Эйфелева башня и будущие небоскребы: строительство по технологии ЛМК
Интервью с генеральным директором российского подразделения компании Ruukki С.Чернышевым.
Отдел рекламы
Тел.: (831) 2296380, 2296726
E-mail: nk@norma-nn.ru

Редакция сайта
Тел.: (831) 2296892
E-mail: i-media@norma-nn.ru

Copyright © 2009 ООО "ИД Норма"