Нижегородский коммерсант

Нижегородский коммерсант

Нижегородский Коммерсант №06 (63), 2 апреля 2012


Статьи выпуска

Рубрика Нефтехимическая и химическая промышленность | Выпуск 06 (63) Алексей Коваленко: «Внедрение новых технологий – залог успеха»
С увеличением количества личного автотранспорта (по оценкам экспертов – до 30 процентов в год) вопрос о безопасности топлива с точки зрения влияния на человека и окружающую среду становится все более актуальным. Нижегородцы уже сейчас могут приобретать бензины и дизельное топливо, соответствующее европейским стандартам Евро-4 и Евро-5. Это стало возможным благодаря вводу в эксплуатации комплекса каталитического крекинга, построенного на территории ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез».
Рубрика Пищевая промышленность | Выпуск 06 (63) Где купить продукты нижегородского производства?
На первый взгляд, ответ очевиден: в любом магазине Н.Новгорода, начиная от объектов нестационарной торговли и заканчивая крупными торговыми центрами. Но, к сожалению, у нижегородских предприятий, особенно тех, кто относится к малому и среднему бизнесу, возникают проблемы с реализацией продукции.
Рубрика Помощь бизнесу. Продукты. Аналитика | Выпуск 06 (63) Как выбрать систему налогообложения: рекомендации начинающему предпринимателю
Выбор системы налогообложения является одной из наиболее важных задач, встающих перед любым субъектом предпринимательской деятельности, будь то ООО или индивидуальный предприниматель (ИП). От ее правильного решения напрямую зависит достижение главной цели любого бизнеса – получение прибыли.
Рубрика Финансы | Выпуск 06 (63) Какой кредит выбрать и как его получить: советы банкиров
Этот материал будет интересен тем предпринимателям, кто собирается брать кредит или рассматривает возможность привлечения заемных средств для реализации новых проектов, покупки оборудования, коммерческой недвижимости. Мы попросили известных нижегородских банкиров рассказать о новых и актуальных кредитных предложениях и механизме получения кредита.

Основная версия сайта