Нижегородский коммерсант

Нижегородский коммерсант

Нижегородский Коммерсант №07 (64), 23 апреля 2012


Статьи выпуска

Рубрика Финансы | Выпуск 07 (64) Банкротство предприятия
Об особенностях проведения процедуры банкротства рассказывает директор ООО «Пионер» Максим Болдырев.
Рубрика Финансы | Выпуск 07 (64) Владимир Левченко: «Сейчас нужно копить, а не тратить»
3 апреля состоялась пресс-конференция биржевого обозревателя и ведущего радиостанции Бизнес FM Владимира Левченко. Эксперт представил свое видение ситуации на мировом рынке и дал несколько советов, как сохранить и приумножить свой капитал.
Рубрика Медицина. Здоровье. Красота | Выпуск 07 (64) Вместе в борьбе за качество и доступность медицинских услуг
На рынке частной медицины Н.Новгорода произошли значительные изменения: в феврале по инициативе ведущих клиник города организована Ассоциация нижегородских частных медицинских центров. Какие задачи стоят перед новой структурой и каким образом ее появление изменит ситуацию в сфере медицинского обслуживания, рассказали представители Ассоциации на состоявшемся в пресс-центре «Аргументы и факты» круглом столе.
Рубрика Финансы | Выпуск 07 (64) Дмитрий Лепетиков: «Стабильность банковской системы не вызывает опасений»
По мнению Дмитрия Лепетикова, директора Центра маркетинговой стратегии и исследований ВТБ24, существующие сегодня опасения по поводу краха российской банковской системы и ожидания очередного кризиса, мягко говоря, безосновательны. Свою точку зрения он объяснил на пресс-конференциии 17 апреля, в ходе которой состоялся разговор эксперта и журналистов о состоянии российского банковского сектора и перспективах его развития.

Основная версия сайта