Нижегородский коммерсант
ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Регистрация
ПОИСК ПО САЙТУ

Промышленность


Рубрика Пищевая промышленность | Выпуск 16 (45) ООО «SteelTex»: все самое необходимое для пищевого производства
Работа современного пищевого предприятия немыслима без специализированного производственного оборудования и сопутствующего инвентаря. О ситуации, сложившейся на данном рынке, динамике спроса и предложения, распространенных проблемах и их решениях «Нижегородскому коммерсанту» рассказал генеральный директор ООО «SteelTex» Алексей Житков.
Рубрика Строительная индустрия | Выпуск 16 (45) Стратегический документ развития города
С изменением экономических отношений в России меняются и методы воздействия на городское развитие, механизмы градорегулирования, роль генерального плана, проблемы и задачи, которые решает градостроительное проектирование. От того, каким будет генеральный план зависит социальное и экономическое развитие поселения на долгие годы.
Рубрика Нефтехимическая и химическая промышленность | Выпуск 16 (45) Значимые события отрасли
В мае месяце специалисты нефтеперерабатывающих производств, химической промышленности, научные работники собирались на профильных конференциях для обсуждения инновационных проектов, поиска решений наболевших проблем и путей развития отрасли с учетом современных требований ресурсоэффективности.
Рубрика Безопасность | Выпуск 15 (44) Рейдерство: было, есть и будет?
Проблема недобросовестного поглощения компании сегодня весьма актуальна. Практика показывает, что от рейдерства не застрахован никто, даже крупные градообразующие предприятия. Внешние и внутренние конфликты создают реальную угрозу существования бизнеса и приводят к огромному материальному и моральному ущербу. Какие профилактические меры помогут минимизировать риски и как отстоять компанию в случае рейдерской атаки?
Рубрика Транспортное машиностроение | Выпуск 14 (43) Новый автомобиль за 220 тыс.рублей
LADA Granta – новый автомобиль АВТОВАЗа на платформе LADA Kalina, разработанный для замены LADA 2107, седана LADA Samara и седана LADA Kalina. Начало выпуска седана LADA Granta запланировано на конец 2011 года.
Рубрика Электротехническая промышленность | Выпуск 14 (43) Олег Прядкин: «Ставка – на инновации»
Интервью с директором Нижегородского филиала ООО «ТД «ФОКУС» (ООО «ФОКУС-Н.Новгород») Олегом Прядкиным.
Рубрика Нефтехимическая и химическая промышленность | Выпуск 14 (43) Конференция – индикатор успеха
Уже в шестой раз Дзержинск принимает на своей территории участников Международной научно-практической конференции «Карбамид 2011». Организатором конференции выступил Научно-исследовательский и проектный институт карбамида и продуктов органического синтеза – ОАО «НИИК», в прошлом Дзержинский филиал государственного института азотной промышленности (ГИАП).
Рубрика Нефтехимическая и химическая промышленность | Выпуск 13 (42) Оксана Смирнова: «Своим клиентам рекомендуем лучшее»
Любому производству требуется не только высокопроизводительное и качественное оборудование, но и соответствующие вспомогательные материалы для его работы и дальнейшего ремонта. О том, как не ошибиться с выбором последних, «Нижегородский коммерсант» побеседовал с директором нижегородской компании «Реалхимпласт-НН» Оксаной Смирновой.
Рубрика Мебельное производство | Выпуск 13 (42) Павел Баранов: «Торговая мебель должна продавать»
Стеллажи, стойки, регалы являются неотъемлемыми атрибутами интерьера продуктового магазина. Однако вопрос выбора производителя данной разновидности специализированной мебели не столь однозначен. О преимуществах продукции отечественного производства «Нижегородский коммерсант» побеседовал с директором ТМК «Язык Мебели» Павлом Барановым.
Рубрика Машиностроение | Выпуск 13 (42) Производители и потребители получат достоверную информацию
17-20 мая в рамках выставки «Энергетика. Электротехника. Энерго- и ресурсоснабжение» (Нижегородская ярмарка), состоялась презентация оборудования, разработанного компаниями-резидентами частного бизнес-инкубатора «Опора» (г.Саров).
Изготовление мебели
для дома, офиса и торговли
Под заказ, по инд. дизайну
ТМК «Язык мебели»
Тел.: (831) 2918250,
8-9107979796
Первая фабрика Рекламы
Полиграфия, печать по текстилю
сувенирная продукция
наружная реклама

Собственное производство
Тел.: (831) 4129159, 8-9875503059
Нефтепродукты
Оптовые поставки
ООО "Гарант"
Тел.: (83145) 94151,
8-9092993145
Основные показатели химического комплекса России за январь-июнь 2009 года
Материалы Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
КонсультантБухгалтер: Версия Проф – информация для бухгалтера от А до Я
Новая система для бухгалтеров от КонсультантПлюс.
Игорь Бессчастнов: «Спрос на рынке определяется покупателем»
В Н.Новгороде и в области с каждым годом растет число магазинов, принадлежащих международным и федеральным сетям. Все больше магазинов формируют ассортимент и устанавливают цены, исходя из потребностей покупателей. И производителям нужно учитывать данное обстоятельство при работе с торговыми сетями.
Книжный магазин
Проекты домов для современных романтиков
Каталог проектов загородных домов
Архитектор Тарасов В.А.
Выпуск №7-2008
При использовании материалов с сайта
ссылка на сайт nkom-nn.ru обязательна
Copyright © 2009 ООО "ИД Норма"