Нижегородский коммерсант
ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Регистрация
ПОИСК ПО САЙТУ

24.02.2012 10:57 Форум «Российский промышленник»

25-28 сентября в выставочном комплексе «Ленэкспо» (Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д.103) состоится XVI международный форум «Российский промышленник». Мероприятие пройдет при поддержке: Министерства промышленности и торговли РФ, Полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Торгово-Промышленной палаты РФ, правительства Санкт-Петербурга, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, Российской Ассоциации производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент».

Форум проводится ежегодно с 1997 года и является ведущим конгрессно-выставочным мероприятием Санкт-Петербурга, крупнейшей площадкой для обмена опытом, демонстрации достижений промышленных компаний России и зарубежных стран, а также обсуждения актуальных проблем развития промышленного потенциала.

В 2011 году выставочная экспозиция располагалась в четырех павильонах «Ленэкспо» на площади более 20 тыс.кв.м. В выставках приняло участие 378 компаний, в том числе 29 организаций из Германии, Италии, Испании, КНР, Польши, Республики Беларусь, Украины, Финляндии, Чешской Республики. Выставку и мероприятия деловой программы посетили около 31 тысячи человек. Деловая программа выставки включала в себя более 70 научно-технических конференций, семинаров, круглых столов и презентаций.

В 2012 году совместно с XVI Международном Форумом «Российский промышленник» будет проходить V Петербургский Международный Инновационный Форум. Единая выставочная экспозиция будет организована по кластерно-отраслевому принципу.

В рамках форума-2012 пройдут специализированные выставки:
- ПРОМЭКСПО: промышленный потенциал регионов России и ближнего зарубежья, стандартизация и сертификация продукции машиностроения, промышленная безопасность, охрана труда, экотехника, машиностроение для пищевой и легкой промышленности, технологии производства стекла, ремонт и модернизация оборудования, инвестиционные и инновационные проекты, услуги для бизнеса, высшее и специальное образование.
- ТЕХНОЭКСПО: гидравлика, пневматика, приводная техника, воздушно-компрессорная и вакуумная техника.
- МАШИНОСТРОЕНИЕ. СТАНКИ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА: оборудование для технического оснащения предприятий, металлорежущее оборудование, формообразующее оборудование, системы автоматизации производственных процессов.
- ЛАЗЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ.
- ИНСТРУМЕНТ И ТЕХОСНАСТКА: инструмент, технологическая оснастка, штамповочное оборудование и пресс-формы, метрология, контрольно-измерительная техника, материалы и оборудование для изготовления и восстановления инструмента, сертификация и стандартизация инструмента, оборудование для хранения инструмента.
- РАДИОЭЛЕКТРОНИКА И ПРИБОРОСТРОЕНИЕ: промышленная и встраиваемая электроника, промышленная светотехника, продукция радиоэлектронных и приборостроительных предприятий, электронные компоненты, технологии производства печатных плат и электронных модулей, информационные технологии и средства коммуникации, федеральные целевые программы.
- СУБКОНТРАКТИНГ: услуги по изготовлению комплектующих узлов и деталей, по выполнению технологических операций и процессов, по техническому обслуживанию предприятий, в области инжиниринга и консалтинга; инфраструктуры промышленной кооперации.
- АВТОМАШ: производители автокомпонентов, подъемно-транспортные машины и механизмы, средства механизации и автоматизации погрузо-разгрузочных и складских работ.
- МЕХАТРОНИКА И РОБОТОТЕХНИКА.

В рамках проведения форума будут организованы конференции, семинары, презентации, а также мероприятия: биржа деловых контактов, биржа технологий, биржа субконтрактов.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по тел.: (812) 2404040 (доб.: 150, 158, 163) и на сайте: promexpo.lenexpo.ru.

По материалам ЗАО «ЭкспоФорум»


Нефтепродукты
Оптовые поставки
ООО "Гарант"
Тел.: (83145) 94151,
8-9092993145
Лестницы НН
Лестницы любой сложности
Изготовление, установка
Ул.Ясная, строение 39
Тел.: 8-9087438330
Первая фабрика Рекламы
Полиграфия, печать по текстилю
сувенирная продукция
наружная реклама

Собственное производство
Тел.: (831) 4129159, 8-9875503059
Изготовление мебели
для дома, офиса и торговли
Под заказ, по инд. дизайну
ТМК «Язык мебели»
Тел.: (831) 2918250,
8-9107979796
Экстракт корня лопуха против рака груди
Как сохранить женское здоровье, рассказывают специалисты «Арго-Нижегородец».
Преимущества легких металлических конструкций
Пресс-конференция «Больше ЛМК в Екатеринбурге».
Конференция – индикатор успеха
Уже в шестой раз Дзержинск принимает на своей территории участников Международной научно-практической конференции «Карбамид 2011». Организатором конференции выступил Научно-исследовательский и проектный институт карбамида и продуктов органического синтеза – ОАО «НИИК», в прошлом Дзержинский филиал государственного института азотной промышленности (ГИАП).
Редакция сайта
Тел.: (831) 2296892
E-mail: i-media@norma-nn.ru

Книжный магазин
Бассейны
Редакция и издатель НП «Научно-техническое содружество «Стройинформ»
При использовании материалов с сайта
ссылка на сайт nkom-nn.ru обязательна
Copyright © 2009 ООО "ИД Норма"