Нижегородский коммерсант

Нижегородский коммерсант

Услуги для бизнеса


Рубрика Персонал | Выпуск 26 (55) Здоровое питание – важная часть мероприятий по охране труда
Вопрос о том, где и как питаться, все чаще решается сотрудниками предприятий и организаций самостоятельно. Нерегулярное питание, «перекусы» на рабочем месте или отказ от приема пищи в обеденное время, – все это приводит к возникновению заболеваний и потере трудоспособности. Особенно актуальна данная проблема для людей, которые работают во вредных и очень вредных условиях труда.
Рубрика Финансы | Выпуск 25 (54) Алексей Шаронов: «У любого региона есть собственные ресурсы для развития!»
Интервью с Председателем Правления «ВОКБАНК» Алексеем Викторовичем Шароновым.
Рубрика Помощь бизнесу. Продукты. Аналитика | Выпуск 25 (54) Новое в бухгалтерском учете
В середине октября компания 1С БиТ провела очередной единый семинар для бухгалтеров. Тематику мероприятия иначе как злободневной не назовешь: обсуждались изменения, связанные с новыми правилами оформления больничных листов; перспективы УСН на 2012 год; особенности сдачи отчетности за первые 9 месяцев текущего года; а также введение корректировочных счетов-фактур.
Рубрика Информационные технологии | Выпуск 25 (54) С лидером надежнее!
Сегодня трудно найти бухгалтера или юриста, который не слышал о системе КонсультантПлюс. Для сотен тысяч специалистов она стала надежным помощником в работе. В чем секрет такой популярности системы? За что ее выбирают пользователи? Мы выделили главные достоинства КонсультантПлюс.
Рубрика Транспорт и логистика | Выпуск 25 (54) Новинки спецтехники от Hyundai и «Техногрэйд»
29 сентября в ресторане «Робинзон» эксклюзивный дистрибьютор компании Hyundai Heavy Industries, Co., Ltd., компания ЗАО «Техногрэйд» провела презентацию новинок: гусеничного экскаватора R220LC-9S и мини-экскаватора R27Z-9.
Рубрика Помощь бизнесу. Продукты. Аналитика | Выпуск 24 (53) Возможно ли работать в России легально на 100 процентов и развиваться?
Владимир Туров предлагает рассмотреть практические аспекты проблемы легальности бизнеса в России.
Рубрика Образование | Выпуск 24 (53) Управление продажами: рецепты от Майкла Бэнга
Советы от международного тренера по продажам Майкла Бэнга.
Рубрика Производство и реализация | Выпуск 24 (53) Покупатель всегда прав?
Любой человек хотя бы раз в жизни сталкивался с ситуацией, когда он был не вполне доволен качеством проданного ему товара или оказанной услуги. Когда между продавцом и покупателем возникают разногласия из-за некачественной продукции, «поставить все точки над и» поможет экспертная организация.
Рубрика Помощь бизнесу. Продукты. Аналитика | Выпуск 24 (53) Правила перевода
О том, какие нюансы следует учесть при переводе жилого помещения в нежилое, рассказывает юрист НП ИКЦ «Бизнес и право» Анастасия Тютькина.
Рубрика Информационные технологии | Выпуск 24 (53) Бухгалтерия в «облаках»
Облачные технологии – это эффективное средство ведения бизнеса, снижающее расходы как минимум на капитальные вложения в оборудование и программное обеспечение. Более того, процесс ведения, например, бухгалтерской отчетности благодаря использованию «облаков» значительно упрощается и актуализируется. О практике внедрения новых технологий рассказывает Ольга Юрьевна Тарасова – директор и ведущий специалист ООО «Бухгалтерия Тарасовой Ольги».

Основная версия сайта