Нижегородский коммерсант
ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Регистрация
ПОИСК ПО САЙТУ

Рубрика Пищевая промышленность | Выпуск 13 (25) Ветлужский кролик: самый полезный био-продукт

О пользе кроличьего мяса написано немало, и все благодаря его уникальным медико-биологическим свойствам. Питательные достоинства крольчатины выгодно отличают ее от других видов мяса: так, из всех продуктов животного происхождения она содержит меньше всего холестерина и жиров, а по процентному содержанию мякоти тушка кролика превосходит тушки других сельскохозяйственных животных.

Как отмечают диетологи, регулярное употребление кроличьего мяса способствует нормализации жирового обмена и поддержанию в организме оптимального баланса питательных веществ. В связи с этим крольчатину назначают людям, страдающим различными расстройствами желудочно-кишечного тракта, почек, сердца и аллергическими заболеваниями. Особенно полезна крольчатина для лиц, нуждающихся в полноценных белковых продуктах: детей дошкольного и подросткового возраста, кормящих матерей, пожилых людей.

Поскольку кроличье мясо обладает легкой усвояемостью и превосходными кулинарными свойствами, из него готовят значительно больше блюд, чем из мяса птицы. Кроме того, крольчатина хорошо сочетается с другими видами мяса и разнообразными продуктами, отлично сохраняет свои вкусовые и питательные качества в свежем, засоленном, копченом и консервированном виде. Об этом прекрасно осведомлены работники крестьянско-фермерского хозяйства «Ветлужский кролик», предлагающие нижегородцам и жителям области настоящий деликатес – нежнейшее мясо четырехмесячных молочных кроликов, в чьем рационе не присутствовали корма, содержащие ГМО.

Поскольку время от забоя до поставки составляет от 24 до 36 часов, на прилавки магазинов попадает исключительно свежий продукт. Кроличье мясо (а также печень, сердце и легкие) поставляются заказчикам охлажденными, в упакованном и промаркированном виде с приложением необходимых ветеринарных документов. По желанию заказчика, тушки кролика могут быть разделаны и упакованы различным способом. Высокое качество всей продукции гарантировано эффективной работой зоотехнической службы и отлаженной методикой производства.

Компания «Ветлужский кролик» – Ваш надежный поставщик самого полезного био-продукта!

По материалам компании «Ветлужский кролик»


Комментарии
Руслан 17.02.2011 20:18
Да отличное мясо, пробовал У них и сайт есть www.vetlugann.ru
Ваш комментарий
ваше имя [*]
текст [*]
e-mail
защитный код [*]
введите сумму чисел, указанных на рисунке
Обновить
[*] - обязательные поля

Другие статьи данной рубрики:

Рубрика Пищевая промышленность | Выпуск 08 (65) Игорь Бессчастнов: «Спрос на рынке определяется покупателем»
В Н.Новгороде и в области с каждым годом растет число магазинов, принадлежащих международным и федеральным сетям. Все больше магазинов формируют ассортимент и устанавливают цены, исходя из потребностей покупателей. И производителям нужно учитывать данное обстоятельство при работе с торговыми сетями.
Рубрика Пищевая промышленность | Выпуск 08 (65) Рыбный «Берег»
Интервью с директором ООО «Берег» (ранее – ИП Н.В.Копытова) Натальей Копытовой.
Рубрика Пищевая промышленность | Выпуск 07 (64) Нижегородские продукты на нижегородском рынке
В увеличении объема продаж заинтересован в первую очередь сам производитель продуктов питания. По мнению нижегородских товаропроизводителей, лучший способ продвижения и реализации продукции – сотрудничество с крупными торговыми сетями.
Рубрика Пищевая промышленность | Выпуск 05 (62) Алексей Морозов: «Получить государственную поддержку реально»
В нашей области выращивается достаточно зерна и овощных культур, чтобы обеспечить всех нижегородцев продукцией местного производства. Этого удалось достичь, в том числе, благодаря эффективным мерам государственной поддержки сельскохозяйственных предприятий, которые специализируются в области растениеводства.
Изготовление мебели
для дома, офиса и торговли
Под заказ, по инд. дизайну
ТМК «Язык мебели»
Тел.: (831) 2918250,
8-9107979796
Лестницы НН
Лестницы любой сложности
Изготовление, установка
Ул.Ясная, строение 39
Тел.: 8-9087438330
Нефтепродукты
Оптовые поставки
ООО "Гарант"
Тел.: (83145) 94151,
8-9092993145
Первая фабрика Рекламы
Полиграфия, печать по текстилю
сувенирная продукция
наружная реклама

Собственное производство
Тел.: (831) 4129159, 8-9875503059
Кризис: время новых возможностей
Компания «РосПромМеталл» была образована в 2007 году, незадолго до начала кризиса. За время своего существования фирма укрепила свои позиции на рынке и приобрела новых партнеров. Опытом успешной реализации бизнеса в условиях нестабильной экономической ситуации поделился Дмитрий Николаевич Шумилкин, директор ООО «РосПромМеталл».
Маленький автобус с большими возможностями
Сложно себе представить дороги города и области без мобильных, быстрых и маневренных «пазиков». Почти половина пассажирских перевозок осуществляется с их помощью. Какие модели ПАЗ сегодня особенно популярны и почему, рассказал директор Дивизиона «Автобусы» «Группа ГАЗ» Николай Борисович Одинцов.
Сдавать бухгалтерскую отчетность стало проще
«Контур-Экстерн» – крупнейшая по охвату абонентов в России система электронной отчетности предприятий в ФНС РФ, ПФ РФ, ФСС, Росстат, разработанная федеральной IT-компанией «СКБ Контур». Постоянно растущая клиентская база системы насчитывает порядка 1 млн. абонентов и более 4 тысяч государственных инстанций во всех регионах Российской Федерации.
Редакция сайта
Тел.: (831) 2296892
E-mail: i-media@norma-nn.ru

При использовании материалов с сайта
ссылка на сайт nkom-nn.ru обязательна
Copyright © 2009 ООО "ИД Норма"