Нижегородский коммерсант
ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Регистрация
ПОИСК ПО САЙТУ

Экономика


Рубрика Строительная индустрия | Выпуск 01 (58) Владимир Челомин: «Строительная отрасль региона восстанавливается после кризиса»
Наша область по объему ввода жилья занимает одно из первых мест в Приволжском федеральном округе. Министр строительства Нижегородской области Владимир Николаевич Челомин подвел итоги 2011 года и обозначил перспективы на 2012 год.
Рубрика Строительная индустрия | Выпуск 01 (58) Шамиль Мансуров: «В 2011 году проведены подготовительные работы для строительства крупных объектов»
70 процентов жилья, введенного в эксплуатацию в Нижегородской области за 11 месяцев 2011 года, – дома до трех этажей включительно. В текущем году началась работа по реализации масштабных проектов малоэтажного строительства, которые позволят многим жителям Н.Новгорода и области решить «квартирный вопрос».
Рубрика Безопасность | Выпуск 01 (58) Экономическая безопасность бизнеса
Эффективное развитие компании напрямую зависит от экономической безопасности бизнеса. При этом защита требуется как непосредственно юридическим и физическим лицам, так и интересам собственности фирм или компаний. О мерах, гарантирующих высокий уровень экономической безопасности, рассказывает директор ГК «Кодекс» Руслан Ламанов.
Рубрика Помощь бизнесу. Продукты. Аналитика | Выпуск 28 (57) Денис Иванович Лабуза: «Нижегородская область должна стать столицей предпринимательства»
Денис Иванович Лабуза, министр поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, рассказал о перспективах развития малого бизнеса в регионе.
Рубрика Помощь бизнесу. Продукты. Аналитика | Выпуск 28 (57) Нестационарная торговля в вопросах и ответах
Концепция размещения нестационарных торговых объектов после долгих споров и обсуждений была принята 14 октября 2011. Тем не менее, у нижегородских предпринимателей остались вопросы относительно реализации этой схемы. Данные вопросы были заданы представителям администрации на заседании постоянной комиссии Думы Н.Новгорода по экономике, промышленности и предпринимательству.
Рубрика Рынок | Выпуск 28 (57) Настало время применять технологии эффективного управления
22 ноября 2011 года Волго-Вятский банк Сбербанка России провел в Н.Новгороде семинар «Технологии эффективного управления в торговле». Приглашенные эксперты – Михаил Хазин и Дмитрий Потапенко – выступили перед руководителями предприятий розничной и оптовой торговли Н.Новгорода и рассказали, каких изменений в экономике страны следует ожидать в ближайшее время и как на них грамотно реагировать предпринимателям.
Рубрика Строительная индустрия | Выпуск 28 (57) Строим в городе и за городом
Объем и формат строящегося жилья зависит от спроса. Специалисты строительной отрасли постарались выяснить, какие дома и квартиры востребованы на нижегородском рынке и что нужно сделать, чтобы жилых домов строилось больше.
Рубрика Строительная индустрия | Выпуск 28 (57) Строительный рынок глазами участников
Министерство строительства озвучило предварительные итоги работы строительной отрасли Нижегородского региона за 2011 год. Обсудить состояние, перспективы и особенности посткризисных тенденций строительного рынка на пресс-ланче собрались представители прессы и эксперты компании PROPLEX.
Рубрика Электротехническая промышленность | Выпуск 28 (57) Доступные энергоэффективные источники света
На нижегородском рынке присутствует широкий ассортимент энергосберегающих ламп. Сориентироваться в многообразии предложений и выбрать товар, который оптимально подходит по цене и качеству, помогут специалисты сети оптово-розничных центров электроматериалов и светотехники «Электрон». Компания работает на рынке 16 лет и является признанным лидером в области продвижения электротехнической продукции.
Рубрика Информационные технологии | Выпуск 27 (56) Александр Потапов: «История продаж Adobe – это история специальных предложений»
Интервью с Александром Потаповым, директором отдела Adobe по работе с партнерами в России и СНГ.
Первая фабрика Рекламы
Полиграфия, печать по текстилю
сувенирная продукция
наружная реклама

Собственное производство
Тел.: (831) 4129159, 8-9875503059
Лестницы НН
Лестницы любой сложности
Изготовление, установка
Ул.Ясная, строение 39
Тел.: 8-9087438330
Нефтепродукты
Оптовые поставки
ООО "Гарант"
Тел.: (83145) 94151,
8-9092993145
Изготовление мебели
для дома, офиса и торговли
Под заказ, по инд. дизайну
ТМК «Язык мебели»
Тел.: (831) 2918250,
8-9107979796
Оксана Смирнова: «Своим клиентам рекомендуем лучшее»
Любому производству требуется не только высокопроизводительное и качественное оборудование, но и соответствующие вспомогательные материалы для его работы и дальнейшего ремонта. О том, как не ошибиться с выбором последних, «Нижегородский коммерсант» побеседовал с директором нижегородской компании «Реалхимпласт-НН» Оксаной Смирновой.
Прозрачность – основополагающий принцип бизнеса
Интервью с руководителем хладокомбината «Заречный» А.Мельникова.
«Русский не-REACH»: о создаваемой в России системе безопасного обращения химической продукции
В России ведется работа по созданию современной системы безопасного обращения химической продукции (БХП) с целью гармонизации действующих в нашей стране стандартов с международными. Один из них – европейский регламент REACH, основные принципы которого – государственное регулирование химических веществ и продукций и создание национальной базы данных по веществам-участникам рынка.
Редакция сайта
Тел.: (831) 2296892
E-mail: i-media@norma-nn.ru

Книжный магазин
Арки Двери Окна
Традиционные современные материалы, конструкции и технологии
Левадный В.С.
При использовании материалов с сайта
ссылка на сайт nkom-nn.ru обязательна
Copyright © 2009 ООО "ИД Норма"