Нижегородский коммерсант

Нижегородский коммерсант

Рубрика Пищевая промышленность | Выпуск 05 (62) Вода «Узольская»: живее всех живых

Сегодня никто уже не оспаривает тот факт, что вода, текущая из наших кранов, совершенно непригодна для питья. Однако те, кто полагает, что любая бутилированная вода является здоровой альтернативой водопроводной, глубоко ошибаются. Ведь вода, подвергшаяся фильтрации и искусственной минерализации, все равно остается мертвой и в лучшем случае – бесполезной. Но совсем другое дело – вода из артезианского источника, негласно именуемая «королевой всех вод».

Истина – в воде
Только вода природного происхождения, сохранившая правильную структуру и не изменившая свое информационное поле под негативным воздействием окружающей среды и промышленной обработки, может по праву называться живой. Да-да, вы не ослышались: вода обладает способностью воспринимать и транслировать информацию, так как у нее есть... память! Ее структура постоянно изменяется под воздействием эмоций, которые могут оказывать созидающее или разрушающее воздействие. Так, любовь и радость повышают энергетику воды, а негатив и равнодушие напротив, резко понижают. Самым ярким примером в данном случае является крещенская вода, которая обладает чудодейственными свойствами и имеет наилучшую структуру.

Однако качество воды зависит не только от мыслей, но и от природного окружения: пробиваясь через почву, вода вбирает в себя энергетику того места, где она собирается. И эта энергетика значительно чище там, где не производится никакого насилия над природой и самой водой – то есть в естественной природной среде.

Каким же образом вода воздействует на наш организм? По мнению ученых, предпосылкой жизнеспособности любой клетки человеческого тела является качество воды, которую мы пьем. Если организм получает недостаточно природной воды, то структура воды в клетках тела разрушается, а отсюда – и все болезни. Однако чтобы излечиться от большинства из них и предотвратить возникновение новых, достаточно ввести в клетку «информацию здоровья», которая принимается и отдается именно водой. Иными словами, для поддержания здорового состояния нужно лишь не допускать внедрения негативной информации в жидкостные среды организма или научиться избавляться от нее раньше, чем она проявится в виде болезни на уровне физического тела – то есть пить природную воду и сдерживать негативные эмоции.

Таким образом, природные воды имеют высокую биоэнергетическую активность, а потому являются необходимыми для человека, желающего быть здоровым и активным в любом возрасте. Употребляемая внутрь природная вода значительно увеличивает энергетику организма и при употреблении в течение длительного времени дает колоссальный оздоравливающий эффект.

Волшебная «Узольская»
Все вышесказанное в полной мере относится к воде, выпускаемой компанией ООО «Вода Узольская». Эта поистине уникальная вода, выпускаемая под одноименной маркой, добывается с глубины более 60м из артезианской скважины вблизи Керженского заповедника, расположенного в одном из наиболее экологически чистых районов Нижегородской области.

В чем же заключается ее уникальность, спросите вы? Отвечаем:
- Вода «Узольская» не имеет аналогов по таким показателям как жесткость и наличие сухого остатка. Благодаря этому она не образует накипи и исключительно благоприятно воздействует на все системы организма.
- В зависимости от показателя уровня кислотности (PH), природная минеральная вода может быть кислотной, нейтральной или щелочной. Последняя оказывает наилучшее воздействие на организм, помогая излечить такие заболевания как гастриты, колиты, воспаления слизистой кишечника, желчного пузыря и печени, а также расстройства обмена веществ. Вода «Узольская» – единственная щелочная вода из добываемых в Нижегородской области вод.
- Природная вода хранится не больше одного месяца без потери своих свойств, в то время как длительный период хранения бутилированной воды достигается добавлением консервантов, которые негативно влияют на наше здоровье. Покупатели воды «Узольской» могут быть уверены: в их дома и офисы попадает исключительно свежая вода без каких-либо добавок.

Все перечисленные преимущества в сумме дают самое главное — крепкое здоровье и, как следствие, отличное самочувствие. В этом уже успели убедиться многие нижегородцы и жители области. Излечение хронических заболеваний, нормализация веса, повышение жизненного тонуса с помощью «Узольской» – факты, подтверждаемые многочисленными живыми примерами. Именно поэтому постоянные клиенты негласно именуют эту воду «волшебной», а на 9-м Международном научно-промышленном форуме «Великие реки» компания «Вода Узольская» получила целых две золотые медали. Испытайте на себе силу живой воды и вы!

За подробной информацией просим обращаться по телефонам: (831) 4136406, 4136516, 4175994.

Материал подготовила Екатерина Аникина


Ваш комментарий
ваше имя [*]
текст [*]
e-mail
защитный код [*]
введите сумму чисел, указанных на рисунке
Обновить
[*] - обязательные поля

Другие статьи данной рубрики:

Рубрика Пищевая промышленность | Выпуск 08 (65) Игорь Бессчастнов: «Спрос на рынке определяется покупателем»
В Н.Новгороде и в области с каждым годом растет число магазинов, принадлежащих международным и федеральным сетям. Все больше магазинов формируют ассортимент и устанавливают цены, исходя из потребностей покупателей. И производителям нужно учитывать данное обстоятельство при работе с торговыми сетями.
Рубрика Пищевая промышленность | Выпуск 08 (65) Рыбный «Берег»
Интервью с директором ООО «Берег» (ранее – ИП Н.В.Копытова) Натальей Копытовой.
Рубрика Пищевая промышленность | Выпуск 07 (64) Нижегородские продукты на нижегородском рынке
В увеличении объема продаж заинтересован в первую очередь сам производитель продуктов питания. По мнению нижегородских товаропроизводителей, лучший способ продвижения и реализации продукции – сотрудничество с крупными торговыми сетями.
Рубрика Пищевая промышленность | Выпуск 05 (62) Алексей Морозов: «Получить государственную поддержку реально»
В нашей области выращивается достаточно зерна и овощных культур, чтобы обеспечить всех нижегородцев продукцией местного производства. Этого удалось достичь, в том числе, благодаря эффективным мерам государственной поддержки сельскохозяйственных предприятий, которые специализируются в области растениеводства.

Основная версия сайта